Повышение АСТ И АЛТ

Спрашивает: Ольга
Пол: Мужской
Возраст: 1 год 2 месяца
Здравствуйте! Я уже вам писала, но пришла вот с такой проблемой, фото скину аеализы до лечения и после они стали еще хуже, лечение тоже скину. УЗИ НАМ НЕ ДЕЛАЮТ, ПОЧЕМУ НЕЗНАЮ, ЧТО НАМ ДЕЛАТЬ. ПОМОГИТЕ, ПОСОВЕТУЙТЕ.
Категория: Педиатр
Добавлен: 24 июня 2019 года

1 ответ

Шиш Елена Борисовна
педиатр 2019-06-27 21:27
Добрый день.
Учитывая состояние печени (увеличена) и изменения в биохимии все-таки лучше сделать узи.