Повышение А к рТТГ

Спрашивает: Анастасия
Пол: Женский
Возраст: 37 лет
Здравствуйте, в январе начала себя плохо чувствовать, слабость, сонливость, скачки давления, больше было пониженное, пошла на консультацию к неврологу, назначил Ковинтон, мильдронат по месяцу, и сделать УЗИ щитовидной железы, и сдать анализы на гормоны ТТГ, Т4, АТПО, результат ТТГ 0.07, Т4 14.91, Т3 5.51, АТПО 49.74, А к рТТГ 4,58, так же снижен витамин Д3 20.29, ферритин в норме 36.4, УЗИ прикрепила, подскажите, в моем случае надо что то пить, или держать на контроле ещё месяц и повторно сдавать анализы? По женской части началась проблема с циклом, скачет до 5 дней то раньше то позже начинается, так же пропал интерес к половой жизни, мне 37 лет. Спасибо
Категория: Эндокринолог
Добавлен: 7 февраля 2024 года

1 ответ

Алифанова Гогуца Нодариевна
эндокринолог 2024-02-24 11:47
Здравствуйте. Желательно пересдать все анализы в др. Лаборатории, для сравнения в динамике. Во время сдачи анализов не должно быть признаков ОРВИ, и анализы можно сдавать не ранее, сем через 10 дней после простуды. Фото результатов можно прислать мне на вотсап, вайбер или телеграмм.