Повышеная температура, боль в плече и пояснице

Спрашивает: Сергей
Пол: Мужской
Возраст: 27 лет
Здравствуйте, У меня такая проблема, постоянно более 8 лет держится температура 37-37,3, в детстве постоянно болел ангинами, постоянно красные сосуды в горле, глазах, при расчесывании могут проявляться кровоподтеки которые формируют в дальнейшем синяк, в последнее время стало болеть плечё при поднятии руки вверх, и стала болеть поясница так же при движении, в спокойном состоянии боль не ощущаю, бывает боль выше между лопатками, сдал анализы крови, результаты приложу, первый анализ фото1клинический был раньше, дальше повторил вместе с биохимией, сдавал анализы на гепатиты, вич, отрецательные, помогите пожалуйста расшифровать и что это может быть, спасибо
Категория: Терапевт

1 ответ

Соболев Александр Борисович
терапевт 2021-11-17 05:25
Здравствуйте.
Вам нужно обратиться на прием к ревматологу для осмотра и обследования. Нужно исключать ревматологическую патологию.
Всего доброго.