Повышена соэ

Спрашивает: Марина
Пол: Женский
Возраст: 32 года
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, 2 недели назад отравилась слабосаленной рыбой, поднялась температура 38.5, слабость, головная боль, присоединилась диарея, через 2 дня поехала в больницу, сделали узи органов брюшной полости, посмотрел гинеколог, сдала оак, по которому все анализы в норме, кроме соэ(35 показатель) подскажите пожалуйста может ли дать отравление такой анализ, диарея потом была ещё 3 дня. Рвоты не было.
Категория: Инфекционист
Добавлен: 4 мая 2021 года

3 ответа

Александров Павел Андреевич
инфекционист 2021-05-04 19:57
Здравствуйте.
Отправление вполне может дать повышение СОЭ
Платная консультация
Марина 2021-05-04 20:04
Спасибо огромное за ответ! Подскажите нужно ли какие то дополнительные обследования пройти?