Повышен уровень мочевой кислоты 520. Подагра. Боль и скованность суставов стопы

Спрашивает: Александр
Пол: Мужской
Возраст: 44 года
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, у меня уровень мочевой кислоты колеблется 400-520. Есть все симптомы подагры. Опухают и болят ступни. Стараюсь придерживаться диеты, пить много воды. Но скованность в суставах стоп не проходит и уровень мочевой кислоты не падает. Пока никакие припараты не принимаю. Есть песок в почках, но УЗИ патологии не показало. Прошу посоветуйте лечение. Спасибо.
Категория: Ревматолог
Добавлен: 5 сентября 2022 года

1 ответ

Юз Андрей Анатольевич
ревматолог 2022-09-06 22:06
Где именно локализуется боль в стопах?

СРБ сдавали?