Повышен с-реактивный белок. Что это означает?

Спрашивает: Татьяна
Пол: Женский
Возраст: 63 года
Здравствуйте, уважаемый доктор. Посмотрите, пожалуйста результаты анализов. Меня беспокоит, что с-реактивный белок повышен. И лимфоциты. Что Вы можете сказать? В настоящее время беспокоят ноющие боли в коленях и спупнях, в основном по ночам. На что может указывать повышение с-реактивного белка? Очень жду Вашего ответа. Заранее благодарю.
Теги: с-реактивный белок результат анализа
Категория: Терапевт
Добавлен: 5 февраля 2021 года

2 ответа

Соболев Александр Борисович
терапевт 2021-02-05 19:16
Здравствуйте.
Это нормальный общий анализ крови. Имеющиеся отклонения вполне допустимы в норме.
Такой ЦРБ может говорить о легком воспалении. У вас это связано с суставами. Обратитесь к своему терапевту для осмотра и лечения.
Всего хорошего.
Платная консультация
Татьяна 2021-02-05 23:34
Спасибо Вам за ответ.