Повышен СОЭ в крови

Спрашивает: Вячеслав
Пол: Мужской
Возраст: 40 лет
Здравствуйте, у меня такая проблема. У меня был гайморит проходил лечение принимал антибиотики, после выздоровления лечил пародонтит, в данный момент принимаю витамины Аскорутин и Компливит. Здавал кровь общий анализ и меня насторожило что у меня повышен СОЭ. Может ли быть из за болезни десен или витамин? И пожалуйста посмотрите мои анализы крови и на что мне нужно обратить внимание? В норме ли у меня билирубин?
Категория: Терапевт
Добавлен: 26 декабря 2019 года

1 ответ

Соболев Александр Борисович
терапевт 2019-12-26 22:31
Здравствуйте.
У Вас нормальные анализы, СОЭ- отклонение незначительно и допустимо в норме. Биохимия не представлена.
Всего хорошего.