Повышен NRBC%

Спрашивает: Анна
Пол: Женский
Возраст: 27 лет
Хронические заболевания: Гипотиреоз(на заместительной терапии)
Здравствуйте, в общем анализе крови NRBC% 0.13, MPV-9, PDW 15.6, P-LCR. Остальное все в норме. Эритроциты -4,69, лейкоциты -6,57, тромбоциты -344. В интернете начиталась о NRBC, и ужаснулась. Хочу услышать вашу интерпретацию.
Категория: Гематолог
Добавлен: 1 февраля 2022 года

5 ответов

Соболев Александр Борисович
гематолог 2022-02-01 21:07
Здравствуйте.
Прикрепите оригинал свежего полного общего анализа крови, сообщите свои жалобы и цель обследования.
Платная консультация
Анна 2022-02-01 21:17
Жалоб нет, просто пошла на общий чек ап
Соболев Александр Борисович
гематолог 2022-02-02 05:08

Данных за гематологическую патологию нет.
Это нормальный общий анализ крови. Имеющиеся отклонения вполне допустимы в норме. Абсолютное количество нормобластов в норме.
Всего хорошего.
Платная консультация
Анна 2022-02-02 05:46
Благодарю ????????