Повышен иммуноглобулин Е

Спрашивает: Ирина
Пол: Женский
Возраст: 41 год
Здравствуйте, сыну 10 лет, с 4 лет, астма и аллергический ринит, провидили Асит 3 года до 7 лет, сейчас обратились к лору с жалобами что постоянно зыбит нос, чхание и еще теперь зудят глаза, назначили иммуноглобулин Е и ингалиционную панель, есть результаты иммуноглобулин, скажите пожалуйста почему такие большие цыфры? С назначения назонекс 2 пшыка в день до месяца и цетерезин до месяца
Категория: Иммунолог
Добавлен: 17 июня 2024 года

5 ответов

Грищенко Денис Жоржевич
иммунолог 2024-06-17 21:40
Здравствуйте.
АСИТ каким аллергеном проводили?
Платная консультация
Ирина 2024-06-17 21:53
Клещи домашней пыли
Грищенко Денис Жоржевич
иммунолог 2024-06-17 22:06
За три года (с 7 до 10 лет) могла сформироваться новая сенсибилизация, например к пылце растений.
В этой связи и общий IgE может быть повышен.
Сделайте панель к пыльцевым аллергенам. Всего наилучшего.
Платная консультация
Ирина 2024-06-17 22:09
Спасибо