Повышен иммуноглобулин Е и лимфоцит Т у ребенка

Спрашивает: Анастасия Сергеевна
Пол: Женский
Возраст: 4,5 года
Здравствуйте, мы сдали анализ на иммуннограмму. Повторно к врачу только через 10 дней, а результат уже готов, и некоторые показания не в норме. Можно ли пояснить значения?
Ребенок часто болеет, с температурой, чаще всего с антибиотиками и с диагнозом-бронхит
Категория: Иммунолог
Добавлен: 7 июня 2019 года

1 ответ

Грищенко Денис Жоржевич
иммунолог 2019-07-16 09:44
Здраствуйте.
Есть дисбаланс иммунорегуляторных клеток и снижение фагоцитарного звена иммунитета, поэтому и болеет.
Всего доброго и выздоравливайте.