Повышен холестерин и понижены лейкоциты

Спрашивает: Виктория
Пол: Женский
Возраст: 25 лет
Здравствуйте, сдала биохимический анализ крови, в норме все кроме- холестерин повышен выше среднего, эозонофилы, лейкоциты и тромбоциты понижены. Простуды не было. Имеется странная субфебрильная температура - утром 36,8, днем 37-37,3 и вечером либо 36,6 или 36,8 (иногда даже 36,4 было). Что это может быть и что еще проверить надо?
Категория: Иммунолог
Добавлен: 19 ноября 2019 года

1 ответ

Шиш Елена Борисовна
иммунолог 2019-12-04 20:41
Добрый день.
Как давно такое состояние? Зачем измеряете температуру? Есть другие симптомы и жалобы?