Повышен Д-димер, 2155. Скоро месячные. Это может быть связано?

Спрашивает: Марина
Пол: Женский
Возраст: 43 года
Здравствуйте, подскажите, пожалуйста, повышенный Д димер может быть за день два до месячных? Или это не имеет значения. Проверила перед прививкой, результат 2155? Что делать? Куда идти? Что проверять?
Категория: Гематолог
Добавлен: 30 июня 2021 года

1 ответ

Соболев Александр Борисович
гематолог 2021-06-30 15:02
Здравствуйте.
Нет, не может. Вам показано обследование у сосудистого хирурга и гематолога.
Всего доброго.