Повышен д димер при межпозвонковой грыже

Спрашивает: людмила
Пол: Женский
Возраст: 45 лет
Здравствуйте, может ли быть как то связаны быть межпозвонковой грыжа и повышенный д димер? У моего мужа затекают по утрам руки, шея, болит голова., спина. Мы сделали мрт. У него межпозвонковой грыжа. Потом мы случайно сдали каогулограмму и д димер 550. Может ли как нибудь это быть связано? Заранее большое спасибо.
Категория: Гематолог
Добавлен: 19 мая 2016 года

1 ответ

Соболев Александр Борисович
гематолог 2016-05-19 19:42
Здравствуйте.
Прямая связь маловероятна. Его нужно обследовать на тромбофилии, посмотреть сосудистому хирургу и ревматологу.
Удачи.