Поввшенные тиреойдные антитела

Спрашивает: Татьяна
Пол: Женский
Возраст: 32 года
Здравствуйте, Добрый день) подскажите пожалуйста, сдала кровь на гормоны щитовидной железы. Уровень ГСПГ, Т3 (свою), Т4 (своб), и ТТГ- в норме; (в соответсвии указанных от лабораторных значений), Файлы прикрепила. Но. Антитела к тиреоглобулину <20МЕ/мл, (референсные значения в норме <40) Антитела к тиреойдной пероксидазе 1000МЕ/мл (референсные значение в норме <35) С чем могут быть связаны такие значения?) Благодарю за ответ заранее
P. S. Клинический анализ крови - все показатели в норме Единственное, понижен тестостерон
Категория: Эндокринолог

1 ответ

Иванисова Надежда Сергеевна
эндокринолог 2018-09-20 14:24
Здравствуйте, Татьяна.
Прежде всего, я попрошу Вас не лениться и пользоваться поиском по сайту. Я уже отвечала на подобные вопросы сотни раз, вся информация есть в свободном доступе. Например, мой ответ на аналогичный вопрос буквально 15 минут назад: /news/vysokie_znachenie_atgt_i_attpo/2018-9-20-471841
С уважением, Надежда Сергеевна.