Повторный тромбофлебит

Спрашивает: Наталия
Пол: Женский
Возраст: 32 года
Хронические заболевания: Варикоз
Здравствуйте, у меня второй раз уже образуется тромб сзади под коленом!
Первый раз был в том году, рассосался, и вот сейчас опять он появился сходила на узи
Посмотрите пожалуйста заключение узи что вы можете дополнить?
Стоит ли пить ксарелто чтоб тромб не разрастался
Заранее благодарю
Категория: Флеболог
Добавлен: 21 июля 2019 года

3 ответа

Здравствуйте. Если есть клапанная недостаточность МПВ нужно сделать ЭВЛК. Ксарелто принимать не надо.
Платная консультация
Наталия 2019-07-21 16:27
Спасибо огромное за ответ!
Есть риски отрыва? И летальный исход?
И что мне предпринимать мне в отпуск через 2 недели лететь,
Он может за это время рассосаться? А если не рассосётся что в этом случае мне делать, страшно просто!
Риск отрыва минимальный. Лететь в чулках. Прогрессирование на жаре возможно. Рассосаться вряд ли.