Повторное лечение хламидиоза нужно ли

Спрашивает: наталья
Пол: Женский
Возраст: 40 лет
Здравствуйте, помогите разобраться с анализами что лечить и чем. Обследовалась в декабре 2019года было назначено лечение 1. вильрофен солютаб, ,2. флуконазол, виферон лечение 10 дней.
сдала повторные после лечения 25.02.2020 7 anti-Chlam. Trachomatis IgG (ИФА 5.1
anti-Chlam. Trachomatis IgM (ИФА) 0.1
anti-Chlam. Trachomatis IgA 0.7 что это означает
Категория: Венеролог
Добавлен: 27 февраля 2020 года

1 ответ

Калпахчьян Гарник Петрович
венеролог 2020-02-27 21:39
Здравствуйте Наталья. Вы сдавали ИФА анализы. Данный вид анализа после лечения остается положительным в течение всей жизни. Все показатели у вас в пределах нормы.
Лечение в вашем случае не нужно.