Повторная температура

Спрашивает: Екатерина
Пол: Мужской
Возраст: 1 год
Здравствуйте, неделю назад ребёнок болел с температурой 38, вызывали врача участкового (сказала что красное горло, ставить свечи кипфирон и брызгать в горло) на 4 день температура стала падать до 37,4
Ещё 2дня держалась 37,2 потом нормализовалась 36,6
Через неделю опять поднялась температурадо 37,2 а когда спит температура падает
Подскажите пожалуйста, какие надо сдать анализы и что делать?
К врачу пока не попасть
Категория: Педиатр
Добавлен: 26 декабря 2018 года

1 ответ

Шиш Елена Борисовна
педиатр 2018-12-26 21:33
Добрый день.
Нужно исключить развитие осложнений. Поэтому нужно сдать общий анализ крови и мочи.
И конечно, осмотр врача по возможности.