Повреждение роговицы линзой

Спрашивает: Людмила
Пол: Женский
Возраст: 19 лет
Здравствуйте, доктор
Купила линзы super vision 2. Надела пару раз оба раза снятие сопровождалось трудностями, в итоге линза повредила роговицу
Глаза не слезяться, но чувствуется дискомфорт и выглядят ужасно. Перед глазами пелена. Теперь боюсь что это язва роговицы
Что теперь делать?
Сейчас глаз выглядит так
Категория: Офтальмолог
Добавлен: 17 октября 2020 года

2 ответа

Людмила 2020-10-17 13:08
Федящина Галина Александровна
офтальмолог 2020-10-17 13:45
Здравствуйте. Это может быть эрозия роговицы, если Вы долго надевали линзу. Может быть кератит, если инфекция попала под линзу. Обратитесь к офтальмологу для осмотра. Если предварительно требуется помощь в лечении до осмотра, можете написать в приватном вопросе или индивидуальной консультации.