Повреждение плевы

Спрашивает: мария
Пол: Женский
Возраст: 16 лет
Хронические заболевания: Желудочно- кишечный тракт
Здравствуйте! У меня недавно был первый половой акт, но не совсем так как он вошел в меня недоконца, у меня пошла кровь! Скорее всего плева надорвалась. Я хочу узнать можно ли её восстановить до начального девственного состояния? Если нет то можно ли как нибудь это скрыть в кабинете гинеколога? И вообще что мне делать в данной проблеме
Категория: Гинеколог
Добавлен: 21 июля 2014 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2014-07-21 12:25
Здравствуйте! Восстановить можно оперативно-операция гименопластика. От гинеколога разрыв не скроете