Повреждение плев

Спрашивает: Аня
Пол: Женский
Возраст: 22 года
Здравствуйте, перед операцией на лёгкие отправили к гинекологу ми т. к я сказала что выделения темно коричневые, на приеме гинеколога сказала что половой жизнью не живу, гинеколог сказала что девственная плева нарушена что я могу вас просмотреть, я отказалась т. к я девственница, потом пошла на УЗИ для исключения эндометриоза, мочевой пузырь наполнен на УЗИ ничего не видно, делали вагинальное УЗИ было очень больно, выделения кровные после УЗИ, могли они разорвать плеву? Могу ли забеременеть и родить после УЗИ и через 2 дня можно идти к гинекологу и как он будет осматривать, какие последствия
Категория: Гинеколог
Добавлен: 16 февраля 2018 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2018-02-17 18:00
Здравствуйте! Портал подразумевает один вопрос-один ответ. Если у Вас их несколько, их нужно нумеровать – это ускоряет наши ответы (об этом написано в форме постановки вопроса). Пронумеруйте – на все отвечу