Повреждение анального отверстия

Спрашивает: Вера
Пол: Женский
Возраст: 28 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, меня мучает вопрос. Как исправить последствия А. С? после А, С. я как-то странно пукаю, как будто какая-то мембранна порвалась. Что это за ерунда, и как ее исправить? Операция модет есть какая или что-то еще?
И еще зуд какой-то появился, постоянно болит там всё.
Категория: Проктолог
Добавлен: 14 ноября 2016 года

3 ответа

Агаджанов Роман Эдуардович
проктолог 2016-11-15 07:44
Здравствуйте, операции никакие не проводятся, все восстановится самостоятельно. Исключено ли заражение вирусом папилломы человека?
Платная консультация
Вера 2016-11-15 12:16
Заражения вроде нет. Но пукать я уже так не буду как раньше?
Агаджанов Роман Эдуардович
проктолог 2016-11-15 12:18
Будете, если подобный способ занятия сексом не войдет у вас в нормы