Повредили ролинку

Спрашивает: Евгения Гальченко
Пол: Мужской
Возраст: 33 года
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте! 4 дня назад нечайно мужу поцарапала родинку кольцом. Была капелька крови. Очень переживаю. Мужа не затащить в больницу, прилагаю фото после травмы через 4 дня(сверху полоса от царапины) родинка не изменилась такая же. Но очень переживаю(фото прилагаю прошло 4 дня.
Категория: Онколог
Добавлен: 7 января 2022 года

6 ответов

Буцык Наталья Геннадьевна
онколог 2022-01-08 08:18
Здравствуйте.
По фото доброкачественная травмированная родинка.
Платная консультация
Евгения 2022-01-09 10:23
Спасибо за ответ, посмотрите пожалуйста родинку спустя 2 дня, вроде бы зажила, но меня смущает что края родинки изначально не ровные(
Евгения 2022-01-09 10:44
Размер 4 мм
Буцык Наталья Геннадьевна
онколог 2022-01-12 12:40
Пройдите дерматоскопию у дерматолога.
Платная консультация
Евгения 2022-01-12 16:51
Спасибо за ответ! Так и сделаем!