Повредилась кутикула, поднимается вверх

Спрашивает: Ирина
Пол: Женский
Возраст: 18 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, кошка повредила когтем кутикулу, сразу после повреждения ноготь был обработан перекисью и спиртом. Начала подниматься кутикула, прикладывала мазь вишневского на ночь, так же ацикловир. С момента травмы прошел месяц, подскажите, пожалуйста, что делать, очень переживаю по этому поводу т. к уже виднеется основание ногтя. Стоит идти в больницу или можно обойтись самолечением? Спасибо!
Категория: Дерматолог
Добавлен: 7 сентября 2021 года

3 ответа

Ледник Максим Леонидович
дерматолог 2021-09-08 03:22
Добрый день.

Прикрепите пожалуйста более качественное фото с хорошим освещением.
Платная консультация
Ирина 2021-09-08 10:28
Ледник Максим Леонидович
дерматолог 2021-09-08 15:38
Наружно лосьон Клавио красный утром и вечером, 3 недели.

На ногтевой валик персиковое масло, утром и вечером, 3 недели.