Поцарапала родинку опасно ли это

Спрашивает: Нинаи
Пол: Женский
Возраст: 18 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, помогите пожалуйста и подскажите опасно ли это. Я поцарапала родинку, НО кровяных повреждений нет, просто покраснение в виде полосы. Скажите равно ли это родинка у меня давно и не беспокоит. Заранее большое спасибо, а то переживаю(хотя каких то конкретных ран на родинке нет)
Категория: Онколог
Добавлен: 21 января 2022 года

3 ответа

Буцык Наталья Геннадьевна
онколог 2022-01-22 14:53
Здравствуйте, на фото подозрительных образований нет.
Платная консультация
нина 2022-01-22 17:14
Подскажите, а единичные повреждения родинок опасно, если родинка выглядит ровной, одного цвета?