Потревожила годовалый шрам от родинки

Спрашивает: Елена
Пол: Женский
Возраст: 26 лет
Здравствуйте, у меня такой вопрос, год назад удаляла родинку, остался небольшой шрам, Я про него совсем забыла, и на этом месте у меня вскочил прыщик, и я его выдавила, теперь это место немного болит, очень ли это опасно, что я потревожила этот шрамик?
Категория: Онколог
Добавлен: 30 ноября 2018 года

1 ответ

Добрый день. Это не представляет никакой опасности. Не переживайте.