Потерянное состояние, сонливость, боль в шее, проблемы с памятью

Спрашивает: Миша
Пол: Мужской
Возраст: 19 лет
Хронические заболевания: Язва с кровотечением
Здравствуйте, около года назад впервые заметил такие проблемы, помутнение в голове буд то пьяный, современном осознал что с памятью огромные проблемы, а потом уже и с речью стали проблемы, так как болела шея и много хрустит я пошел недавно на проверку и сделал УЗИ шейного отдела, временами настолько плохо, что я теряюсь в реальности происходящего. Сильно мучает тяжесть в голове, ноющая боль в шее, отсутствие сосредоточиности, жуткая сонливость, были раньше проблемы со сном, и как бы не звучало чувствую что я потупел, раньше был общительным а сейчас мне сложно найти темы для разговора так как предложение и то трудно придумать, помогите пожалуйста, заранее благодарен.
Категория: Невропатолог
Добавлен: 23 декабря 2020 года

3 ответа

Гойман Таисия Вячеславовна
невропатолог 2020-12-24 19:21
Добрый вечер.

Прикрепите обследования головного мозга и сосудов шеи, которые вы уже проходили возможно.
Миша 2020-12-26 19:51
Я делал лишь УЗИ шейного отдела
Гойман Таисия Вячеславовна
невропатолог 2020-12-26 22:24
Хорошо.
Вам также обязательно нужно пройти МРТ головного мозга, лучше с контрастом.
И конечно лично посетить невролога для полноценного осмотра.