Потеря ориентации

Спрашивает: вадим
Пол: Мужской
Возраст: 41 год
Хронические заболевания: хронический гепатит С
Здравствуйте, доктор у меня такой вопрос недавно две недели назад проснулся утром перед глазами появились черные пятна закрывающие центр глаза при появлении света рассеялись продолжалось три дня по утрам пршол обследование в миерохирургии глаза ничего необнаружили после обратился к невропатологу назначили обследования ээг рэг эхо доплер сосудов шейного отдела рентген шеи после принес невропатологу он посмотрел сказа ничего страшного прокапаем поколим и весь прием назначил ия ушол неузнав ни про диагноз толком ничего теперь в сомнениях иногда беспокоит потеря ориентира в прстранстве в верхней части головы происходят какието процессы непонятного ощющения слегка режет глаза иногда заносит при движении при ходьбе невропатолог сказал что чтото с сосудами переживаем неужели был инсульт или микро инсульт помогите пожалуйста в постановке диагноза
Категория: Невропатолог
Добавлен: 26 апреля 2015 года

1 ответ

Ерошина Екатерина Сергеевна
невропатолог 2015-04-26 15:46
Здравствуйте, правильно поставить диагноз можно только увидев Вас лично и Ваши обследования.
Могу только посоветовать выполнить МРТ головного мозга + артерий.