Потеря девственности. Кровь, кожица, месячные

Спрашивает: Мария
Пол: Женский
Возраст: 27 лет
Хронические заболевания: Железодефицитная-анемия и плохая свертываемость крови
Здравствуйте, не нашла подходящего случая на сайте, поэтому и задаю вопрос. Три дня назад лишилась девственности (27 лет), была кровь и она идёт уже третий день, не заполняя одну ежедневную прокладку за сутки (напоминает последние дни месячных, когда кровь выделяется скудно). Плюс заметила, что из влагалища выглядывает кусочек кожицы(?), скорее всего, остаток девственной плевы (если верить тому, что пишут в интернете). Можете, пожалуйста, сказать как избавиться от остатка плевы и сколько в норме может идти кровь после первого раза?

Также хотелось бы узнать, за три дня до потери девственности закончились месячные, могли ли они снова пойти раньше срока из-за дефлорации?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 4 июня 2020 года

1 ответ

Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2020-06-04 11:40
Здравствуйте!
До 7 дней
Это маловероятно