Потери девственности

Спрашивает: Ира
Пол: Женский
Возраст: 13 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, мне 13 лет я потеряла девственность. Мне и моим однокласникам дали в школе медицинскую карточку проходить врачей, приписали идти к гинекологу. Я боюсь идти, без родителей не пускают я не знаю какая реакция будет врача мне очень страшно как мне действовать подскажите что мне делать(
Категория: Гинеколог
Добавлен: 30 мая 2020 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2020-06-01 10:26
Здравствуйте. Я не очень понимаю суть вопроса. Конкретизируйте.