Потемнение в глазах, предоборочное состояние

Спрашивает: Валерия
Пол: Женский
Возраст: 17 лет
Здравствуйте, сегодня гуляла с подругой. По пути назад почувствовала шум в ушах, закружилась голова и начало постепенно темнеть в глазах. Ели дошла до лавочки, чтобы присесть, вроде прошло. Похожее было в том году только тогда я упала в обморок, потому что присесть не было где. Так лежала где-то минуту, и по рассказам были судороги и глаза закотились. За год тоже пару раз было такое, что голова кружилась и в глазах темнело. Что это может быть?
Категория: Терапевт
Добавлен: 20 июля 2015 года

1 ответ

Соболев Александр Борисович
терапевт 2015-07-20 12:52
Здравствуйте.
Это Вам сигнал, что срочно нужно идти к неврологу для обследования и лечения.
Удачи.