Потемнение родинки

Спрашивает: Оксана
Пол: Женский
Возраст: 35 лет
Здравствуйте, подскажите пожалуйста, что происходит с родинкой на шее, периодически чешется, появились небольшие черные вкрапления, немного грубовата. Фото 1. На лице прыщи долгое время не проходящие и пигментные пятна, внизу глаза и справа. Фото 2. Бывают признаки аллергии, чешется лицо и мелкие прыщи. Спасибо.
Категория: Дерматолог
Добавлен: 21 января 2020 года

5 ответов

Ледник Максим Леонидович
дерматолог 2020-01-21 11:27
Добрый вечер.

По внешним признакам это бородавчатый невус.

Для более полного диагноза необходимо проведение дерматоскопического исследования.

С уважением.
Платная консультация
Оксана 2020-01-21 11:38
Спасибо, очное обращение к врачу необходимо в этой ситуации, или по желанию?
Ледник Максим Леонидович
дерматолог 2020-01-21 11:49
Да, желательно обратиться.

С уважением.
Платная консультация
Оксана 2020-01-21 11:55
Хорошо, благодарю.