Посттравматическое недооткрытие веко и не большое косоглазие

Спрашивает: Тимур
Пол: Женский
Возраст: 37 лет
Здравствуйте, сильно избили, после этого, через неделю, не до конца открывается веко, и глаз стал косым, с некоторой утратой функции зрения. Вопрос - откроется ли он, и уйдет ли косоглазие? До этого глаз припаивали сетчатку.
Категория: Офтальмолог
Добавлен: 15 июня 2021 года

1 ответ

Федящина Галина Александровна
офтальмолог 2021-06-15 22:01
Здравствуйте. То, что Вы описывает, говорит о повреждении глазодвигательного нерва или мышцы, но не глаза.
Приложите фото.