Постоянные задержки месячных

Спрашивает: Юлия
Пол: Женский
Возраст: 21 год
Здравствуйте, 6 месяцев назад закончила пить джес, пила их на протяжении года. Также пропила тайм фактор, чтобы избежать гормонального сбоя. Но, все 6 месяцев цикл составлял 38-40 дней, а сейчас вообще 50 дц, а месячных так и нет. Так же последний месяц мучают белые выделения со странным запахом и слизь. Гигиену соблюдаю всегда, но спустя часов 5 после душа, кажется будто не мылась сутки. Думала молочница, вставляла свечи, но ничего не помогло. Тесты отрицательные.
Половой партнёр один, предохраняемся презервативами. Из-за чего всё это может быть?
Как наладить цикл? Меня очень беспокоят такие задержки
Что делать с этими выделениями? Как лечить?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 4 февраля 2022 года

1 ответ

Марданов Ренат Асадович
гинеколог 2022-02-04 22:02
Добрый вечер, для начала Вам нужно сделать УЗИ органов малого таза с 5-го по 10-й день цикла, сдать мазок на флору и бак. Посев выделений.