Постоянные Боли в груди с разных сторон что это

Спрашивает: Сергей
Пол: Мужской
Возраст: 39 лет
Хронические заболевания: Гастрит язва. Мас, электосталия
Здравствуйте, уважаемый доктор. Скажите пожалуйста, что может у меня быть. В течении недели у меня беспокоят неприятные ощущения в области груди то сверху то с лева или с права. Кашля температуры нет. Курю.
Категория: Пульмонолог
Добавлен: 14 апреля 2020 года

15 ответов

Ивахненко Евгений Федорович
пульмонолог 2020-04-14 14:30
Здравствуйте, Сергей!
Такая мигрирующая боль может быть связана с позвоночником. Получаются ли сейчас у Вас достаточные физические нагрузки?
Сергей 2020-04-14 21:08
Никаких нагрузок нет. Беспокоит когда и лежу. Ощущения колющие
Сергей 2020-04-14 21:10
Это не пневмония или короновирус? Спасибо
Ивахненко Евгений Федорович
пульмонолог 2020-04-14 21:10
Бездействие мускулатуры приводит к функциональным нарушениям и нарушениям кровообращения. Все что не работает - атрофируется. Возможно ли дать себе нагрузок?
Сергей 2020-04-14 22:01
Да есть. Это не пневмония и не короновирус.
Сергей 2020-04-14 22:07
Нагрузки у меня физические есть.
Ивахненко Евгений Федорович
пульмонолог 2020-04-14 23:03
Сколько пьте чистой воды? Что-то помогает убрать боль?
Сергей 2020-04-15 06:49
Форум пью достаточно много в день литра 2 болит на протяжении 2 недель переодически, меняя место сторон. Есть отдыха при хотьбе. Спасибо
Ивахненко Евгений Федорович
пульмонолог 2020-04-15 07:28
Не совсем понятно, что помогает при боли
Сергей 2020-04-15 10:46
Иногда проходит сама. Что это такое может быть. У меня такого никогда не было
Ивахненко Евгений Федорович
пульмонолог 2020-04-15 12:15
Это онлайн-тест на коронавирус. https://coronatest.world/ Он составлен с учётом всех симптомов и особенностей, указанных на государственных сайтах: России, Германии, Америки и Австралии. Также алгоритм теста учитывает данные Всемирной организации здравоохранения и Европейского центра профилактики и контроля заболеваний. Тест создан для того, чтобы понизить уровень паники, разгрузить cистему здравоохранения и правильно оценить ситуацию. Расскажите о тесте вашим друзьям и знакомым!
Сергей 2020-04-15 20:02
Я про тест знаю. У меня не признаки короновируса?
Ивахненко Евгений Федорович
пульмонолог 2020-04-15 20:52
Какой у Вас получился процент вероятности по тесту?
Сергей 2020-04-15 20:59
0. Не контактировать. Сидеть дома и т д
Ивахненко Евгений Федорович
пульмонолог 2020-04-15 21:16
С Вами сложно. Даже не представляю яем Вам помочь. Нужен живой врач.