Постоянные боли и выделение из груди

Спрашивает: Алина
Пол: Женский
Возраст: 21 год
Здравствуйте, 17.06.2018 были ЕР, кормила грудью до апреля 2019. В октябре 2019 был сделан аборт. С апреля 2019 и до настоящего времени с молочных желёз выделение, за неделю до менструации грудь начинала болеть. Месяц назад начала пить джесс плюс и примерно через три дня грудь начала болеть практически постоянно, боль при каждом притрагивании. Подскажите, пожалуйста, если делать узи, то на какой то определенный день цикла? И может сдать кровь на гормоны?
Категория: Маммолог
Добавлен: 11 ноября 2020 года

5 ответов

Минасян Маргарита Гегамовна
маммолог 2020-11-11 09:48
Здравствуйте!
УЗИ на 5-7 день цикла.
Пролактин на 3-5 день цикла
Платная консультация
Алина 2020-11-11 11:43
А вообще почему так может быть?
Алина 2020-11-29 09:43
Гинеколог поставил эндометриоидную кисту левого яичника. Назначил узи молочных желёз и консультацию маммолога. Сейчас 16 день цикла. Есть ли смысл делать узи?