Постоянное желание ходить в туалет по маленькому. УЗИ. Камни

Спрашивает: Андрей
Пол: Мужской
Возраст: 36 лет
Хронические заболевания: Поллиноз
Здравствуйте. 2 дня назад началось ощущение постоянного желания попасть в туалет по маленькому. Сделал УЗИ. Прошу подсказать тактику лечения.
Категория: Уролог
Добавлен: 1 октября 2019 года

3 ответа

Давыдов Денис Сергеевич
уролог 2019-10-01 18:23
Здравствуйте. Учитывая размеры камея в устье правого мочеточника, высока вероятность его самостоятельного отхождения на фоне спазмолитической и литокинетической терапии. Конкретную схему могу расписать в вотсап.
Платная консультация
Андрей 2019-10-01 18:24
Мой номер ватсапп 8(987) 4911124