Постоянное заложеност носа

Спрашивает: Тимур
Пол: Мужской
Возраст: 26 лет
Хронические заболевания: Фарингит бронхит
Здравствуйте, просмотрите пожалуйста на мои рентген пазухи есть ли у меня гайморит? Записался бы на очную консультацию но тут у нас нет опытного отоларинголога. Меня мучает немножко боль в тонзилляные и подчелюсные лимфоузлы и заложеност носа без температуры и без каких-либо боль в голове иногда чихаю и всё. нос заложен не плотностью но ощущается что нос открыть не плотностью.
Спосибо заранее за ответ
Категория: Лор
Добавлен: 13 мая 2019 года

1 ответ

Здравствуйте. На данный момент Вы принимаете какие ни будь лекарственные препараты?