Постоянно просит есть

Спрашивает: Альбина
Пол: Мужской
Возраст: 1,7
Здравствуйте, сыну 1,7. У него нет чувства сытости, ест как Взрослый мужик, больше меня 4 раза в день, утром молочная каша, суп с мясом, каша вечером, творог с яблоком, между кормления и ест печенье, сушки, много пьет воды. Всё время просит добавку, со стола выходит, только когда я его отвлеку. Истерит, плачет, просит есть, как будто его не кормили. Ест при том все подряд, конфеты, мучное не даю, сдавали анализ на яйца глист, и сахар, все в норме. Это у нас с рождения, думала через какое то время пройдёт, но нет, когда родился по три часа на груди висел, никогда сам сосок не отпускал. Вес сейчас у него 13. нетолстый на вид
Категория: Эндокринолог
Добавлен: 15 марта 2018 года

3 ответа

Иванисова Надежда Сергеевна
эндокринолог 2018-03-16 09:30
Здравствуйте, Альбина.
По этому вопросу Вам необходимо консультироваться у детского эндокринолога, данный специалист есть на сайте. Я взрослый эндокринолог и работаю с пациентами старше 18 лет.
С уважением, Надежда Сергеевна.
Альбина 2018-03-16 15:15
Спасибо, хорошо
Иванисова Надежда Сергеевна
эндокринолог 2018-03-16 15:23
Рада была помочь.