Ребенок постоянно просит пить

Спрашивает: Марина
Пол: Женский
Возраст: 2 года
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, Прошу вас проконсультировать. Моя дочка, ей 2 годика постоянно просит пить, из-за этого и часто ходит по маленькому. Памперса хватвет на пол часа-час. Постоянно там все мокро, часто из-за этого натирает ляшечки. За ночь выпивает по 500 мл жидкости. И днем постоянно только и летят полные бутылочки соков, компотов и т. д. Пробовали не давать так часто,.начинается истерика и просит и просит пить. Что это может быть? Сдавали кровь из пальчика, все в норме.
Благодарю вас за ранее за вашу помощь.
Категория: Педиатр
Добавлен: 11 мая 2017 года

1 ответ

Шиш Елена Борисовна
педиатр 2017-05-12 23:21
Добрый день.
В такой ситуации в первую очередь нужно сделать анализ на глюкозу крови и проконсультироваться у эндокринолога.
Всего доброго.