Постоянно мокрые ладони и часто облазиют

Спрашивает: Эдуард
Пол: Мужской
Возраст: 18 лет
Хронические заболевания: Гастрит
Здравствуйте, ладони мокрые практически постоянно, потеют сами по себе. Кожа на ладонях облазит примерно через каждые 3 месяца, а перед тем как начать облазить пару дней они сильно чешутся и зудят, ладони перестают потеть кое какое время и становятся сухими. (это короткое время мое любимое, потому что в это время я могу нормально заниматься своими деламии, прикасаться куда хочу и не беспокоиться что ладони будут мокрые)
Помогите пожалуйста мне из за этого даже стыдно идти к девушке на свидание.
Уже надоела эта фигня, особенно эти потные и мокрые ладони. Я не могу нормально брать телефон, он быстро замусоливается, приходится одевать чехол, не могу здороваться с людьми, не могу трогать девушку и тд. Ограничения можно перечисливать очень долго но от этого проблема не решится, надеюсь вы мне поможете.
Категория: Дерматолог
Добавлен: 3 июля 2016 года

3 ответа

Жовтун Виктория Викторовна
дерматолог 2016-07-03 21:25
Добрый день.
У вас Дисгидроз. Нужно сделать инъекции Диспорта.
Эдуард 2016-07-04 00:42
А можно пожалуйста по подрбнее, что за дисгидрос, что за инъекция, сколько стоит и где купить, и у кого ее делать, можно ли самому?
Жовтун Виктория Викторовна
дерматолог 2016-07-04 13:23
Это повышенное потоотделение и изменение состава пота. Из-за этого возникают такие высыпания.
Нужно идти в клинику и только врач обкалывает ладони при этом он блокирует потовые железы