Пятно на внутренней части ладони, проблема с печенью?

Спрашивает: Вадии
Пол: Мужской
Возраст: 48 лет
Хронические заболевания: ВПС, язва 12 перстной кишки в стадии ремиссии.
Здравствуйте, сегодня появилось пятно на ладони правой руки с 10-ти рублевую монету, чуть темнее кожи. Зуда нет, сухости и боли тоже. Механическое воздействие исключено. На днях (последний приём двое суток назад) злоупотреблял крепкими и слабоалкогольными напитками три дня в подряд. Стул стал жидким вчера вечером и уже сутки, без крови светло-желтого цвета. Возможно ли это от алкоголя, связанное с печенью?
Категория: Дерматолог
Добавлен: 15 февраля 2022 года

4 ответа

Ледник Максим Леонидович
дерматолог 2022-02-16 06:19
Здравствуйте.

А вы вовнутрь лекарства не пьете?
Платная консультация
Вадим 2022-02-16 07:22
АРВТ два года. Проблем пока не было.
Ледник Максим Леонидович
дерматолог 2022-02-16 07:35
Нумуллярный дерматит.

Наружно мазь Дермовейт утром и вечером 7 дней.
Платная консультация
Вадим 2022-02-16 08:51
Спасибо доктор!