Постоянно красный писюн у ребенка

Спрашивает: Мария
Пол: Мужской
Возраст: 3 года
Здравствуйте, два года назад сыну сделали обрезание (по религиозным соображениям). Все зажило очень быстро, никаких проблем не было. Вот буквально с месяц назад он начал постоянно туда лезть, чесать. Писюн постоянно красный. Уже и мыть пробовали после каждого мочеиспускания и ромашкой полоскали, все равно воспалённый и красный. Никаких выделений нет и запаха тоже. Мне кажется если бы не правильно была сделана операция, то это бы проявилось бы сразу или нет? Мажем левомиколью или банеоцином. Результат временный, к вечеру опять красный. Краснота где раньше была плоть, как бы перед головкой, а сама головка розовая. Что это может быть и что делать?
Теги: чешется писюн
Категория: Терапевт
Добавлен: 7 апреля 2016 года

1 ответ

Соболев Александр Борисович
терапевт 2016-04-07 08:45
Здравствуйте.
А почему Вы обращаетесь к терапевту? До 16 лет Ваш врач- педиатр.
Удачи.