У ребёнка красный писюн и выделение гнойное! Что делать?

Спрашивает: Аня
Пол: Мужской
Возраст: 2.6
Здравствуйте, у моего ребёнка красный писюн немного вопаленный! Есть гнойные выделения! На первый день был совсем немного красноватый, на второй день малыш начал жаловатся что болит! Сегодня заметили выделение! Писять не больно! Подскажите что это такое?
Категория: Детский хирург
Добавлен: 14 июня 2017 года

1 ответ

Иськов Андрей Петрович
детский хирург 2017-06-15 00:04
Это баланопостит. Нужно промывать препуциальный мешок раствором хлоргексидина и делать ванночки с ромашкой 4-5 раз в день. После промывки - мазь офлокаин. Консультация детского хирурга очно обязательно!