Постоянно хочется есть?

Спрашивает: Анастасия.
Пол: Женский
Возраст: 23 года
Здравствуйте, подскажите пожалуйста уже две, -три недели постоянно хочется есть. Подскажите пожалуйста, что делать. Есть же какие препараты подавляющие аппетит. Рост 165, а вес 50. Мне недавно делали переливание эритроцитарной массы, потому что у меня был низкий гемоглобин. Hg _90 был неделю назад. На данный принимаю препараты железа.
Категория: Диетолог
Добавлен: 10 октября 2017 года

5 ответов

Здравствуйте, Анастасия! Да, такие препараты существуют, но они не безопасны. Сохраняется ли на данный момент эти жалобы? Каков уровень Вашего сахара? Сдавали ли когда-нибудь инсулин? Если всё ещё актуально, пишите, с удовольствием постараюсь Вам помочь.
Платная консультация
Анастасия 2017-11-21 17:48
Сахар я сдавала был 2,5. на данный момент меня эти симптомы не беспокоят. Спасибо за ответ.
Анастасия 2017-11-21 18:29
Теперь у меня все нооборот. Любой прием пищи доставляет ужасные боли внизу живота. Если я ем, то чстараюсь вечером, потому что спазмолитики не помогаю, что бы поскорей заснуть и не чувствовать этой боли. Но все-ровно из_за этого могу не спать полночи-это продолжаетсч уже 4-ый день.
Анастасия, с болью в животе не шутят. Есть ли у Вас хронические заболевания желудочно-кишечного тракта? Панкреатит, холецистит, колит? Боль внизу живота может вызываться и гинекологическими проблемами. Очень рекомендую обратиться к гастроэнтерологу
Платная консультация
Анастасия 2017-11-21 22:08
Заболеваний желудочно-кишечного тракта у меня никогда не было. Просто появляется очень сильное жжение после еды. Спасибо за ответ.