Постинор спустя неделю менструации

Спрашивает: Анна
Пол: Женский
Возраст: 22 года
Здравствуйте! Ситуация такая, выпила с мужем шампанского, произошёл половой акт. Обнаружили, что муж закончил в меня, я сильно испугалась, так как детей мы не планируем, сбегала в аптеку за ПОСТИНОРОМ.
Поможет ли данный препарат, если после полового акта я выпила его спустя минут 40, а до этого пила алкоголь? И после, вернувшись домой, выпила бокал из-за нервов.
Какая вероятность забеременеть? С момента окончания месячных прошла неделя.

Была года два назад замершая беременность, предохранялись ппа, ни разу подобного не было.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 6 января 2022 года

3 ответа

Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2022-01-06 18:48
Здравствуйте! Беременность маловероятна
Платная консультация
Анна 2022-01-06 19:17
Здравствуйте! А скажите пожалуйста, усугубит ли действие таблетки то, что вторая была выпита буквально спустя часа два после первой? Очень нервничаю.
Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2022-01-06 19:49
Для эффективности препарата. Его следует принимать соответственно инструкции