Посмотрите Узи серде, сильно переживаю иза какой нибудь болезни связанной

Спрашивает: Нина
Пол: Женский
Возраст: 33 года
Хронические заболевания: Нету.
Здравствуйте, посмотрие узи сердце сделала для себя к врачу не ходила по узи написали норма, но мало ли что узистки напишут, сделала так как меня беспокоит иногда сердцебиение сильное дрож в теле даже до трясучки
Категория: Кардиолог
Добавлен: 10 октября 2020 года

1 ответ

Щудро Ольга Александровна
кардиолог 2020-10-11 17:36
Добрый день!
Все показатели УЗИ в пределах нормы.
Если есть приступы сердцебиение, прежде всего нужно обследовать щитовидную железу (УЗИ +гормоны).