Посмотрите экг пожалуйста

Спрашивает: вячеслав
Пол: Мужской
Возраст: 31 год
Здравствуйте, Здравствуйте, в груди слева чего то давит уже долго, года 3, бывает показывает. Колошматит перед сном, пульс бывает 88-90. Давление бывает разное 125-138 на 65-89Сходил к кардиологу, сделали экг, сдал там холестерин, сахар все в норме говорит. Посмотрите экг может чего не заметила она?
Категория: Кардиолог
Добавлен: 29 апреля 2019 года

1 ответ

Здравствуйте! На ЭКГ есть неспецифические изменения нижней стенки. Ишемии, аритмии нет. Маловероятно, что ваши симптомы связаны с патологией сердца.