Посмотрите ЭКГ пожалуйста!

Спрашивает: Иван Еремеев
Пол: Мужской
Возраст: 24 года
Хронические заболевания: ВСД
Здравствуйте, Вчера в первый раз в жизни случился какой-то приступ аритмии. Вот 2 экг с разницей в 20 минут! Меня просто отпустили домой(скажите мне все край? Страшно очень. Дали всего пол таблетки Анаприлина под Язык и все, и домой отправили. А Я ни есть ни спать теперь не могу от страха. Буду очень сильно благодарен если посмотрите
Категория: Кардиолог
Добавлен: 5 октября 2015 года

3 ответа

Ермакова Ксения Викторовна
кардиолог 2015-10-06 23:41
Здравствуйте. Первая ЭКГ плохого качества, но похоже на предсердную тахикардию. Следует сделать холтер.
Иван 2015-10-07 00:07
Спасибо! А на втором экг тоже все плохо? А то теперь лежу и пульс 50-55. Руку с пулься не снимаю
Ермакова Ксения Викторовна
кардиолог 2015-10-10 23:20
Здравствуйте. Там лучше. Пульс 55 считается нормой в положении покоя.