Посмотрите кардиограмму

Спрашивает: Надежда
Пол: Женский
Возраст: 33 года
Здравствуйте. На протяжении года периодически случаются обмороки. МРТ головного мозга и обследование у невролога причину не выявили. После очередного обморока чсс было около 50 в мин, ад 110/70. Шум в ушах. Сегодня сделала экг, на прием только в пятницу с ней. Если можно, пожалуйста прокомментируйте ее. Нет ли на ней блокад?
Категория: Кардиолог
Добавлен: 29 января 2018 года

1 ответ

Здравствуйте! На ЭКГ правильный синусовый ритм, блокада нет. В вашем случае чтобы исключить аритмию как причину обмороков, нужно сделать суточное мониторирование ЭКГ.