Посмотрите пожалуйста ЭКГ

Спрашивает: Иван
Пол: Мужской
Возраст: 22 года
Здравствуйте,
Мне 22 года, на данный момент Я нахожусь в Китае.
Я пару раз занялся пробежкой, у меня появились странные ощущения в область левой ключицы и левой руки. Казалось, что левая рука немеет и более холодная.
Я вчера сходил в местную больницу (китайскую), там мне сделали ЭКГ, предложили сделать ЭКГ при физической нагрузке. Сегодня утром Я пошел, чтобы его сделать, но как только на меня нацепили крепления, врач посмотрев новую ЭКГ, сказал что мне нельзя бегать на дорожке.

В общем, началась какая то непонятная возня, никто ничего нормально так и не сказал. (по китайски не говорю) Возня чуть ли не о том что у меня ишемия.
Сдал кровь из вены на зимографию какую то (прикреплю фото)

Пожалуйста посмотрите прикрепленные ЭКГ и анализ крови (не знаю будет ли он понятен)

Помогите пожалуйста, Я волнуюсь сильно, так как нахожусь не в россии и боюсь что мне тут не смогут помочь нормально.

прикрепляю: 1) вчерашнее экг, 2) сегодняшнее экг, 3) зимографию венозной крови
Категория: Кардиолог
Добавлен: 26 февраля 2019 года

1 ответ

Щудро Ольга Александровна
кардиолог 2020-01-10 09:29
Добрый день! Как сейчас Ваше самочувствие?